Подоконники

Подоконники

Приобрести качественные подоконники в Днепре по приемлемой цене предлагает компания «Студия окон». Многогранность вариантов приятно удивит даже самого требовательного клиента, и позволит купить надежную и прочную конструкцию, полностью соответствующую параметрам окна, под которое осуществляется покупка. Он станет гармоничным дополнением металлопластикового окна, на поверхности которого можно поместить цветы, растения и различные декоративные предметы. А еще многие современные люди используют подоконник в качестве стола, что особенно актуально при дефиците площади.

Изготавливают подоконники из высококачественного ПВХ, который отличается длительным сроком эксплуатации. Наибольшей популярностью пользуются изделия брендов Plastolit, OPEN TECKWerzalit, DANKE и Crystallit. Каждое изделие – это настоящий шедевр, которому присущи следующие преимущества:

  • энергосбережение: изделия ликвидируют мостик, через который проникает холод под окном, благодаря своей многокамерной структуре;
  • экологичность: ПВХ материалы созданы из безопасного для здоровья и окружающей среды сырья;
  • устойчивость к деформации и коррозии: обеспечивает уникальное верхнее покрытие подоконников;
  • долговечность: конструкции многие годы сохраняют красивый эстетичный внешний вид и свойства;
  • устойчивость к влиянию атмосферных явлений и перепадов температур;
  • механическая прочность, которую гарантируют качественные материалы производства, изделия легко выдерживают нагрузки;
  • простота в уходе: для поддержания чистоты нужно иногда протирать подоконники мягкими мочалками с неабразивными моющими средствами;
  • легкая установка – не занимает много времени;
  • небольшая цена, учитывая высокое качество продукции.

Заказать подоконники в Днепре можно как в классическом белом цвете, так и с нанесенным декоративным покрытием под цвет оконного профиля или подходящим к общему интерьеру помещения.

При монтаже подоконников доверьтесь профессиональным мастерам компании «Студия окон». Они точно рассчитывают размер, умело и быстро осуществляют их установку, учитывая различные нюансы – толщину стен, выступов и откосов. Ваш интерьер станет безупречным и более завершенным без существенных затрат и усилий.

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх